Любовь

Давайте поговорим о Любви.


Влюбленность приходит внезапно и не спрашивает разрешения.Этот процесс,который реализуется на глубинном уровне, в независимости от того хотим мы этого или нет.Наверно нет на Земле не одного человека,кому было-бы не знакомо это чувство,всем оно знакомо.Найдите хоть одного человека,кто -бы не любил: своих родителей, Родину, противоположный пол,своих детей и этот список можно продолжить.


Любовь нежная,страстная,горячая,любовь священная. Пылкая любовь между мужчиной и женщиной.Страстная любовь к знаниям.Благоговейная любовь к Богу.Восторженная любовь к животным.Теплая любовь к детям.Какие бы эпитеты не использовались,любовь-это самое сильное чувство на земле.Любовь к жизни,Любовь к себе.



Любовь прекрасное чувство,имеет созидательную силу,захватывает и уводит за собой.Творческие люди: поэты ,художники и композиторы-черпают вдохновение из этого чувства,ему посвящают свои творения.
                                   
                            Я люблю свой Изобильный и благостный мир!
                                             Я люблю вас мои друзья!

2 комментария:

  1. Альмина, спасибо, тебе за такую трогательную тему, тема любви, как и сама любовь - бесконечна..

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения,не могла не затронуть эту тему.В мире столько ненависти и злости,Что даже страшно не только за себя ,но и за детей,за их будущее!Так хочется,чтобы в мире было много добра и света.Желаю всем море большой Любви,чтоб можно было захлебнуться. Всем,всем море радости и света!

    ОтветитьУдалить