27 января 2012 г.

Дарите женщинам цветы.


В период ухаживания молодые люди дарят своим девушкам цветы, красиво ухаживают. Ведь всегда приятно получить  скромненькие цветы, не обязательно из цветочного магазина.
Однако после вступления в брак, очень мало мужчин дарят своим женам цветы. 


Почему? Казалось бы , ну такая мелочь, заскочил по дороге домой в  цветочный магазин купил хотя бы простенький букет. Летом , бабульки продают на улице цветы, выращенные в собственном саду, но они выращены с любовью и этим прекрасны.

 Давайте рассмотрим ситуацию: муж решил вам подарить цветы! Вот как ! Просто , решил сделать вам приятное! Ваша реакция? Кто-то , обрадуется, и подумает- "а все таки  я ему безразлична",  кто-то подумает: " нашел , что дарить". или " что-то подозрительна, давно он не дарил цветы, а тут вдруг...с чего бы это?" и так далее... Еще хуже- он подарил цветы , а вы тут же набрасываетесь " Опять деньги по тратил на ерунду" и целый шквал упреков.  Заглянула подружка, увидела цветы и восхитилась: " Какая красота! А мой давно мне не  дарил". И вы давай по новому выражать не довольство. И все у мужа бедняжки отбили желание делать вам приятное, в следующий раз он еще подумает сто раз, как вам угодить, а про цветы и не вспомнит.
 Вот и получается,что мы женщины сами виноваты в том, что не дарят нам цветы.

Приближается день всех влюбленных - день Святого Валентина, а затем не за горами и 8 Марта, возможно  будет приятно получить букет , он может быть и очень шикарным , прекрасным, но может быть и очень простеньким и этим самым иметь свое очарование.
Улыбнитесь,эти цветы подарены от чистого сердца и с самыми искренними пожеланиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий