3 ноября 2011 г.

Семинар недвижимости Болгарии в Нижнем Новгороде.




21 октября в Нижнем Новгороде проходил семинар недвижимости Болгарии компании «Dream Home», я была там. 
Хочу поделиться со вами своими впечатлениями.

Нижний Новгород - город  с многовековой историей. Помню как в школе с увлечением  изучала историю древней Руси, именно с того момента этот город имеет огромное значение для меня. Нынче это большой , современный город.
Семинар проходил в конгресс-отеле « Центральный»,это большой            гостиничный комплекс. 

Очень волновалась ,что не найду этот отель,но оказалось проще простого – находится всего в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Мой  поезд пришел в 6.30 – у меня было предостаточно времени, не спеша нашла нужное мне здание, поседела в холле гостиницы. Вспомнила любимого канадского писателя Джона Кехо. Он, очень мечтал о самодостаточной жизни и часами просиживал в холле самых дорогих отелей и думал о том моменте ,когда сам сможет снимать самые дорогие номера . И что, вы думаете ,конечно такой момент настал, очень скоро Джон смог снимать номера своей мечты, но о его теории в другой раз.

 Мне не нужно было снимать номер, просто я знаю ,когда нужно будет обязательно сниму самый дорогой номер! 


 Все мои желания исполняются!


 Это было отступление от основной темы, теперь о главном.
 Семинар начался в 10.00, проходил очень дружественной обстановке. Болгарские коллеги приехали  всем руководящим составом, это прекрасные доброжелательные и очень милые люди. О компании судят по людям ,которые там работают, а здесь именно такие, которым можно доверять. В этой компании работают выходцы из России , те кто когда –то переселился в Болгарию это и Алексей Малафеевский, Ирина Соколова, Анна Попова, Вера Монова Отличное знание русского языка – коренных болгарских коллег: Тодора Попова и других. Это объясняется  тем, что русский и болгарский языки очень похожи, поэтому выходцы из России не испытывают затруднений при общении и очень быстро учат язык. А болгары- среднее поколение изучали русский язык в школе.
Человек желающий приобрести недвижимость в Болгарии  может с уверенностью положиться на этих людей. С самого начала, после  регистрации и до покупки недвижимости клиент попадает под опеку менеджеров компании.  
Дальше оказывается вся юридическая поддержка при регистрации в собственность купленного жилья, а это уже большой плюс, если учитывать, что это другая страна со своими законами и юридическими нюансами. По себе знаю, через какие трудности надо пройти, что бы зарегистрировать жилье ,даже в нашей стране, хотя казалось бы все знакомо, а тут уже совсем другая страна.
В компании есть свой дизайнерский отдел, где вам подберут дизайн и мебель по вашему вкусу. 
 Для своих клиентов  компания предоставляет широкий выбор недвижимости, по вашему вкусу и желаниям: квартиры, студии, апартаменты, дома, коттеджи, которые находятся в лучших курортных зонах. Для любителей зимнего отдыха предлагается недвижимость в горнолыжных курортах. 
 Недвижимость покупают с разными целями, кто для постоянного проживания, кто в целях инвестиции.
Компания работает только с проверенными застройщиками, которых отличает качество  исполняемых работ и скорость. Замечательный проект : «Построй  дом в Болгарии» - эксклюзивность заключается в том, что клиент сам выбирает уже готовый проект или сам предлагает свой вариант, тогда будет чуть дороже, но зато это будет  дом вашей мечты. Очень выгодно покупать недвижимость на уровне котлована – 700 евро за квадрат.метр, а если купить уже готовое жилье тогда будет дороже.  
В этом видеоролике , мы видим еще один замечательный проект  и уже осталось свободных всего лишь одиннадцать квартир, а ведь строительство этого дома только началось!
 Много продаются квартир именно на нулевом уровне, заметьте, 
клиенты доверяют, а это дорогого стоит! 

 Компания  « Dream Home» завоевала доверие и любовь клиентов! 


Я знаю у этой компании есть будущее,  и испытываю радость от  сотрудничества !


 Я могу очень долго писать об этой компании о нашей встрече ,но лучше будет если вы сами посетите  сайт компании и найдете ответы на ваши вопросы!
Здесь вся информация!


 Также вы можете связаться со мной  и я отвечу на ваши вопросы по электронной почте: alminag71@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий